AR13765 - KSB Amarex ARX F 050-140/023F2USG -120
Amarex ARX F 050-140/023F2USG -120
Hersteller: KSB
Herstellernummer: 39110005
Baureihe: Amarex
Baugröße: 050-140
Spannung: 50Hz 3x 400 V
Umdrehungszahl: 2898 U/min
Laufraddurchmesser: 120 mm