AR18312 - KSB Amarex ARX F 065-150/017F4YSG-190/01010M000 inkl Halterung
Amarex ARX F 065-150/017F4YSG-190/01010M000 inkl Halterung
Hersteller: KSB
Baureihe: Amarex
Spannung: 50Hz 3x 400 V
Umdrehungszahl: 1370 U/min
Laufraddurchmesser: 190 mm
Q (Durchflussrate): Min: 1,00 Max: 46,00 m³/h
H (Förderhöhe): Min: 2,00 Max: 8,50 m
Leistung: 1,67 kW