AR15643-01 - KSB Amarex ARX F050-220/029C2YSG -150 /01010M000 inkl. Fußteil
Amarex ARX F050-220/029C2YSG -150 /01010M000 inkl. Fußteil
Hersteller: KSB
Herstellernummer: 05017148 Fußteil
Baureihe: Amarex
Baugröße: 050-220
Spannung: 50Hz 3x 400 V
Umdrehungszahl: 2870 U/min
Laufraddurchmesser: 150 mm
Q (Durchflussrate): Min: 1,00 Max: 38,00 m³/h
H (Förderhöhe): Min: 8,00 Max: 26,00 m
Leistung: 2,97 kW