AR16704-01 - KSB Amarex ARX F050-220/073F2USG-190 /12000L000
Amarex ARX F050-220/073F2USG-190 /12000L000
Hersteller: KSB
Baureihe: Amarex
Baugröße: 050/220
Spannung: 50Hz 3x 690 V, 50Hz 3x 400 V
Umdrehungszahl: 2812 U/min
Laufraddurchmesser: 190 mm
Q (Durchflussrate): Min: 1,00 Max: 47,00 m³/h
H (Förderhöhe): Min: 23,00 Max: 40,00 m
Leistung: 7,3 kW