AR18749-01 - KSB Etabloc ETB 050-032-125-GGSBV10WSEBS2HHB
Etabloc ETB 050-032-125-GGSBV10WSEBS2HHB
Hersteller: KSB
Herstellernummer: 05172186
Baureihe: Etabloc
Baugröße: 032-125
Spannung: 50Hz 3x 380 V, 50Hz 3x 415 V
Umdrehungszahl: 2855 U/min
Laufraddurchmesser: 139 mm
Q (Durchflussrate): Min: 4,16 Max: 33,53 m³/h
H (Förderhöhe): Min: 18,50 Max: 28,20 m
Leistung: 2,2 kW