AR12543-01 - KSB Etabloc ETB 125-100-250 GGSAV11D301104 B, IE5 ohne PDRV & PM
Etabloc ETB 125-100-250 GGSAV11D301104  B, IE5 ohne PDRV & PM
Hersteller: KSB
Baureihe: Etabloc
Baugröße: 100-250
Spannung: 50Hz 3x 400 V, 50Hz 3x 230 V
Umdrehungszahl: 1500 U/min
Laufraddurchmesser: 252 mm
Q (Durchflussrate): Min: 23,00 Max: 200,00 m³/h
H (Förderhöhe): Min: 15,00 Max: 23,00 m
Leistung: 11 kW