AR11913-01 - KSB Etaline ETL 040-040-160 GGSAV11D200114 BKSBIE5 PM PDRV2E, ohne Motor
Etaline ETL 040-040-160 GGSAV11D200114  BKSBIE5 PM PDRV2E, ohne Motor
Hersteller: KSB
Baureihe: Etaline
Baugröße: 040-160
Spannung: 50Hz 3x 400 V
Umdrehungszahl: 1500 U/min
Laufraddurchmesser: 174 mm
Q (Durchflussrate): Min: 3,00 Max: 33,40 m³/h
H (Förderhöhe): Min: 5,50 Max: 14,10 m
Leistung: 1,1 kW