AR14916 - KSB Etaline ETL 040-040-250-GGSCV66WS2CM4KAB PD2E
Etaline ETL 040-040-250-GGSCV66WS2CM4KAB PD2E
Hersteller: KSB
Baureihe: Etaline
Baugröße: 040-250
Spannung: 50Hz 3x 400 V
Umdrehungszahl: 1500 U/min
Laufraddurchmesser: 261 mm
Q (Durchflussrate): Min: 2,60 Max: 29,50 m³/h
H (Förderhöhe): Min: 12,00 Max: 25,20 m
Leistung: 4,0 kW