AR6690 - KSB Etaline ETL 050-050-160 GG AV11D200114 BKSBIE4 / PD2E
Etaline ETL 050-050-160 GG AV11D200114  BKSBIE4 / PD2E
Hersteller: KSB
Baureihe: Etaline
Baugröße: 050-160
Spannung: 50Hz 3x 400 V
Umdrehungszahl: 1500 U/min
Laufraddurchmesser: 159 mm
Q (Durchflussrate): Min: 4,00 Max: 45,00 m³/h
H (Förderhöhe): Min: 3,80 Max: 9,10 m
Leistung: 1,1 kW