AR19069-01 - KSB Etaline ETL 050-050-250-GGSCV11WSEDN2HHB
Etaline ETL 050-050-250-GGSCV11WSEDN2HHB
Hersteller: KSB
Baureihe: Etaline
Baugröße: 050-250
Spannung: 50Hz 3x 690 V, 50Hz 3x 400 V
Umdrehungszahl: 2935 U/min
Laufraddurchmesser: 198 mm
Q (Durchflussrate): Min: 9,00 Max: 30,00 m³/h
H (Förderhöhe): Min: 52,00 Max: 55,20 m
Leistung: 7,5 kW