AR15661-02 - KSB Etaline ETL 065-065-160-GGSCV11 WSEDY2HHB
Etaline ETL 065-065-160-GGSCV11 WSEDY2HHB
Hersteller: KSB
Baureihe: Etaline
Baugröße: 065-160
Spannung: 50Hz 3x 690 V, 50Hz 3x 400 V
Umdrehungszahl: 2950 U/min
Laufraddurchmesser: 163 mm
Q (Durchflussrate): Min: 14,00 Max: 142,00 m³/h
H (Förderhöhe): Min: 19,00 Max: 39,00 m
Leistung: 11 kW