AR13896 - KSB Etaline ETLL 050-050-100 GG AV11D400752M AATB PD2E
Etaline ETLL 050-050-100 GG AV11D400752M AATB   PD2E
Hersteller: KSB
Herstellernummer: 48270364
Baureihe: Etaline-L
Baugröße: 050-100
Spannung: 50Hz 3x 400 V, 50Hz 3x 230 V
Umdrehungszahl: 2710 U/min
Laufraddurchmesser: 98 mm
Q (Durchflussrate): Min: 4,90 Max: 32,50 m³/h
H (Förderhöhe): Min: 3,50 Max: 12,20 m
Leistung: 0,75 kW