AR13162 - KSB Etaline ETLL 050-050-160 GG AV11D400754C A
Etaline ETLL 050-050-160 GG AV11D400754C A
Hersteller: KSB
Herstellernummer: 48270198
Baureihe: Etaline-L
Baugröße: 050-160
Spannung: 50Hz 3x 400 V, 50Hz 3x 230 V
Umdrehungszahl: 1450 U/min
Laufraddurchmesser: 159 mm
Q (Durchflussrate): Min: 0,01 Max: 42,00 m³/h
H (Förderhöhe): Min: 1,00 Max: 8,00 m
Leistung: 0,75 kW