AR12280 - KSB Etaline ETLL 080-080-105 GG AV11D401102M AATBIE2 PD2E
Etaline ETLL 080-080-105 GG AV11D401102M AATBIE2 PD2E
Hersteller: KSB
Herstellernummer: 48270227
Baureihe: Etaline-L
Baugröße: 080-105
Spannung: 50Hz 1x 400 V
Umdrehungszahl: 2880 U/min
Laufraddurchmesser: 100 mm
Q (Durchflussrate): Min: 25,00 Max: 67,00 m³/h
H (Förderhöhe): Min: 3,50 Max: 12,50 m
Leistung: 1,1 kW