AR12267-03 - KSB Etaline ETLZ 032-032-200 GGSAV11D200114 BKSBIE3
Etaline ETLZ 032-032-200 GGSAV11D200114  BKSBIE3
Hersteller: KSB
Baureihe: Etaline-Z
Baugröße: 032-200
Spannung: 50Hz 3x 400 V
Umdrehungszahl: 1455 U/min
Laufraddurchmesser: 204 mm
Q (Durchflussrate): Min: 1,50 Max: 16,20 m³/h
H (Förderhöhe): Min: 5,00 Max: 14,40 m
Leistung: 1,1 kW