AR17281 - KSB Etanorm ETN 050-032-2001CCS I 14GSEBI4EHB
Etanorm ETN 050-032-2001CCS I 14GSEBI4EHB
Hersteller: KSB
Baureihe: Etanorm
Baugröße: 050-200.1
Spannung: 50Hz 3x 400 V, 50Hz 3x 230 V
Umdrehungszahl: 1450 U/min
Laufraddurchmesser: 204 mm
Q (Durchflussrate): Min: 1,70 Max: 12,60 m³/h
H (Förderhöhe): Min: 11,00 Max: 15,00 m
Leistung: 1,5 kW