AR16459 - KSB Etanorm ETN 065-040-200-GGSAA11GSEBA4EHB
Etanorm ETN 065-040-200-GGSAA11GSEBA4EHB
Hersteller: KSB
Baureihe: Etanorm
Baugröße: 040-200
Spannung: 50Hz 3x 400 V, 50Hz 3x 230 V
Umdrehungszahl: 1455 U/min
Laufraddurchmesser: 176 mm
Q (Durchflussrate): Min: 2,90 Max: 25,50 m³/h
H (Förderhöhe): Min: 7,80 Max: 12,20 m
Leistung: 1,1 kW