AR15862-02 - KSB Etanorm ETN 100-080-400-GCSAA11GSHFO4EHB
Etanorm ETN 100-080-400-GCSAA11GSHFO4EHB
Hersteller: KSB
Baureihe: Etanorm
Baugröße: 080-400
Spannung: 50Hz 3x 690 V, 50Hz 3x 400 V
Umdrehungszahl: 1475 U/min
Laufraddurchmesser: 377 mm
Q (Durchflussrate): Min: 20,00 Max: 176,00 m³/h
H (Förderhöhe): Min: 37,00 Max: 54,00 m
Leistung: 30 kW