AR14984 - KSB Movitec VCI 06/06-30AA13CS090B5UW
Movitec VCI 06/06-30AA13CS090B5UW
Hersteller: KSB
Baureihe: Movitec-VCI
Baugröße: 006/006
Spannung: 50Hz 3x 400 V, 50Hz 3x 230 V
Umdrehungszahl: 2900 U/min
Laufraddurchmesser: 90 mm
Q (Durchflussrate): Min: 0,80 Max: 9,00 m³/h
H (Förderhöhe): Min: 27,00 Max: 59,00 m
Leistung: 1,5 kW