AR11734-01 - KSB Movitec VF 006/07-B1D15ES090D5UW, ohne Motor
Movitec VF 006/07-B1D15ES090D5UW, ohne Motor
Hersteller: KSB
Baureihe: Movitec
Baugröße: 006/007
Spannung: 50Hz 3x 400 V, 50Hz 3x 230 V
Laufraddurchmesser: 90 mm
Q (Durchflussrate): Min: 0,80 Max: 8,80 m³/h
H (Förderhöhe): Min: 33,00 Max: 68,00 m
Leistung: 1,5 kW