AR16249-02 - KSB Movitec VS 006/05-B4S14ES090D5UW
Movitec VS 006/05-B4S14ES090D5UW
Hersteller: KSB
Baureihe: Movitec
Baugröße: 006/005
Spannung: 50Hz 3x 400 V, 50Hz 3x 230 V
Umdrehungszahl: 2900 U/min
Laufraddurchmesser: 90 mm
Q (Durchflussrate): Min: 0,80 Max: 9,00 m³/h
H (Förderhöhe): Min: 22,00 Max: 49,00 m
Leistung: 1,5 kW