AR18871-01 - KSB Movitec VSF 004/12-B1P50ES090D5UW
Movitec VSF 004/12-B1P50ES090D5UW
Hersteller: KSB
Baureihe: Movitec
Baugröße: 004/012
Spannung: 50Hz 3x 400 V, 50Hz 3x 230 V
Umdrehungszahl: 2900 U/min
Laufraddurchmesser: 86 mm
Q (Durchflussrate): Min: 0,80 Max: 6,40 m³/h
H (Förderhöhe): Min: 48,00 Max: 110,00 m
Leistung: 2,2 kW