AR15216 - KSB MovitecV 002/06-B4D13FS080D6 W ohne Flanschsatz 48896334
MovitecV 002/06-B4D13FS080D6 W ohne Flanschsatz 48896334
Hersteller: KSB
Baureihe: Movitec
Baugröße: 002/006
Spannung: 50Hz 3x 400 V, 50Hz 3x 230 V
Umdrehungszahl: 2847 U/min
Laufraddurchmesser: 80 mm
Q (Durchflussrate): Min: 0,50 Max: 3,20 m³/h
H (Förderhöhe): Min: 16,00 Max: 46,00 m
Leistung: 0,75 kW